Рыбалка на Северной Сайме

Рыбалка на Северной Сайме

среда, 17 декабря 2014 г.

Подледный лов радужной форели в выходные

Предлагаем для увлекательного отдыха в Савонранта современный и обустроенный коттедж на четверых человек.  Удачное место расположения коттеджа на самом берегу ламбушки прекрасно подходит для самостоятельной подледной ловли щуки, окуня и плотвы. А в ста метрах от коттеджа находится само знаменитое рыбное озеро Саймаа.


 Приглашаем вас провести чудесные выходные в Йокиниеми, отдыхая, рыбача и парясь в сауне. Предлагаем отдых 3 дня/2 ночи (пт-вс или сб-пн) группе максимум 4 чел или 4 дня/3 ночи (пт-пн).


Увлекательная подледная рыбалка на радужная форели


 
Организуем рыболовные походы за радужная форелью на частном озере, расположенном в 35 км от коттеджа Йокиниеми. Рядом с местом, где проводится рыбалка, есть небольшой навес и костровище, туалет. Расстояние от автостоянки до льда 30 метров, до навеса - около 100 метров. Прекрасное место для отдыха семей с детьми.



 
Во время рыбалки можно использовать 3 удочки, из которых на одной используются активные приманки (маленькие блесна-ложки, балансиры, мушки) и две жерлицы (самоловки) с приманкой-пастой. Размер форели от 1-3 кг. В течение дня рыбак может забрать в виде добычи 3 форели. Выловленную форель нельзя выпускать обратно.




Разрешение на рыбалку для самостоятельной ловли:

Разрешение на вылов форели - 17 евро/чел/в день

Семейное разрешение на ловлю форели (родители и один ребенок до 16 лет) - 25 евро/день

Рыбакам от 18-64 лет необходимо приобрести государственное разрешение на рыбалку 12 евро/неделя ловли форели.

Сдаем в аренду снасти на форель гостям, проживающим в нашем коттедже, по цене 30 евро/чел

Заказ можно сделать по электронной почте jari@oldschooltrolling.fi

www.oldschooltrolling.fi/russian





Комментариев нет:

Отправить комментарий